Приказы о закреплении муниципальных бюджетных и казенных дошкольных образовательных учреждений, находящихся в ведении комитета образования города Курска, за конкретными территориями муниципального образования "Город Курск"

Приказ о закреплении за муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением "Центр развития ребенка - детский сад №93" конкретных территорий города Курска за 2014 год.

Скачать приказ 2014

Приказ о закреплении за муниципальным бюжетным дошкольным образовательным учреждением "Центр развития ребенка - детский сад №93" конкретных территорий города Курска за 2015 год.

Скачать приказ 2015

Приказ о закреплении за муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением "Центр развития ребенка - детский сад №93" конкретных территорий города Курска за 2016 год.

Скачать приказ 2016