Платные дополнительные образовательные услуги

по подготовке к школе

Специалисты по оказанию услуги:

1-ый блок: "Математика и обучение чтению" - Лаврентева Инна Викторовна, образование  высшее, окончила Курский государственный педагогический институт по специальности "Педагогика и методика начального обучения", квалификация "Учитель начальных классов", стаж работы по специальности  23 года. Курсы повышения квалификации в 2016 году по программе "Теория и практика дополнительного образования детей". Имеет 1-ую квалификационную категорию.

2-ой блок: "Детское экспериментирование" - Гудинова Сабина Олеговна, образование высшее, окончила Орловский государственный педагогический институт в 1994 году по специальности  "Педагогика и психология (дошкольная)", квалификация "Преподаватель педагоги  психологии. Воспитатель", стаж работы по специальности 31 год. Курсы повышения квалификации в 2016 году по программе "Теория и практика дополнительного образования детей". Имеет высшую квалификационную категорию.

Расчет

себестоимости дополнительной платной образовательной услуги по "Подготовке к школе: математика и обучение чтения"

Расчет

себестоимости дополнительной платной образовательной услуги по "Подготовке к школе: детское экспериментирование"