Лента новостей

17 марта 2016 года на базе МБДОУ "ЦРР - детский сад № 93" в рамках сетевого взаимодействия между дошкольными образовательными учреждениями  по познавательно - речевому развитию  прошло первое заседание педагогической мастерской. В ходе заседания участникам была представлена интегрированная образовательная деятельность "Незнакомые свойства знакомых предметов: свеча" (ПДО по ОПК Гудинова С.О.), а также рефлексивная игра "Свободный микрофон" (зам. зав. по УВР Канарская Е.Н.).

ФОТООТЧЕТ С МЕСТА СОБЫТИЙ:

МЕТОДИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ:

Буклет   скачать

Конспект интергрированной образовательной деятельности "Незнакомые свойства знакомых предметов: свеча"   скачать

Памятки по организации поисково - исследователькой деятельности для воспитателей ДОУ ( автор - разработчик: ПДО по ОПК Гудинова С.О.)   скачать