Отчет о мероприятиях

апрель 2019 год

4 апреля в МБДОУ «ЦРР – детский сад № 91» состоялись традиционные городские  соревнования по плаванию «Кубок Дельфина» среди воспитанников дошкольных учреждений города Курска. Наша команда «Дельфиненок» успешно выступила на соревнованиях, завоевав бронзовые медали в прикладном плавание на груди и спине среди девочек. Все участники команды получили памятные подарки.

imgonline-com-ua-Compressed-d7Lec7LEo0

imgonline-com-ua-Compressed-3GCOGTAhSPf

imgonline-com-ua-Compressed-N43vEtBgPQijAU9

imgonline-com-ua-Compressed-Hwq0MQZ375Y

2 апреля состоялись отборочные соревнования по плаванию среди воспитанников МБДОУ «ЦРР – детский сад № 93»  6-7 лет. Дети выступили достойно, показав хорошие результаты в прикладном плавание на груди и спине, доставали на время предметы со дна, выполняли скольжение «Стрелка»  на дальность. Все участники были награждены медалями и грамотами за участие.

imgonline-com-ua-Compressed-TIwLF0ysYyUUimgonline-com-ua-Compressed-5415O0axMr

imgonline-com-ua-Compressed-Boeit4fBrskULimgonline-com-ua-Compressed-FxUBPcmsNLM