Отчет о мероприятиях

март 2019 год

Стало уже доброй традицией нашего дошкольного учреждения знакомить детей с историей православных праздников.

22 апреля наши воспитанники стали активными участниками праздника     «Сороки-кулики»

imgonline-com-ua-Compressed-V69dcIpc8o

imgonline-com-ua-Compressed-SLO5YJdtJpFcs

imgonline-com-ua-Compressed-mBF7JrahMlHtBSqf

26 марта 2019 года наше ДОУ в очередной раз стало участником городского фестиваля детских театральных коллективов «Сказочный дождь».

Воспитанники старших и подготовительных групп показали спектакль          «Ангел-Хранитель»,  по мотивам рассказа священника Епишева Николая «История, рассказанная ангелом».

imgonline-com-ua-Compressed-3BQBZqV3hqVIAXimgonline-com-ua-Compressed-uSynA2pQhVgU

Восхождение на «Олимп».

28 марта состоялась экскурсия в бассейн «Олимп»  ДЮСШ № 6. Воспитанники кружка «Дельфиненок» посетили тренировку по плаванию в 25 метровом бассейне. Дети попробовали свои силы в маленькой чаше бассейна, а также поучаствовали в увлекательной беседе с тренером по плаванию и получили приглашение в дальнейшем заниматься плаванием в спортивной школе.

fhuerytimgonline-com-ua-Compressed-iH1m5cpNYk2jDKa9imgonline-com-ua-Compressed-LZWYjs1Kix1E

imgonline-com-ua-Compressed-kQ44oNOnxe