Отчет о мероприятиях

декабрь 2018 год

Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками!  А для наших детей и их родителей  в гостеприимных стенах нашего сада  прошли новогодние утренники.

Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение.

Фотографии

По доброй традиции в нашем ДОУ проводился «День добрых дел». Старшие воспитанники приготовили показ театрализованного представления для малышей, играли с ними в различные игры, изготавливали зерновые кормушки. Все воспитанники и сотрудники ДОУ стали участниками акции «Вежливые человечки», даря друг другу комплименты, добрые слова и приветствия.

imgonline-com-ua-Compressed-Cy5DmUKqnwTL

На базе нашего ДОУ педагоги дополнительного образования по основам православной культуры города Курска и области приняли участие в методическом объединении, где увидели показ открытой непосредственно образовательной деятельности с детьми 6-7 лет на тему «Сотворение мира».

imgonline-com-ua-Compressed-Gl2aG0OslVBkNIyimgonline-com-ua-Compressed-qDnKnYVybXxXpw

В преддверие Новогодних и Рождественских праздников была организована выставка «Православные традиции выходного дня: мастерская Деда Мороза», в которой участвовали дети, родители (законные представители» и сотрудники.

imgonline-com-ua-Compressed-8AoPpwbB98FUBlimgonline-com-ua-Compressed-mWnO834MnoC46