Отчет о мероприятиях

май  2018 год

В предверии великого праздника День Победы с воспитанниками нашего детского сада были проведены беседы в соответствии с возрастом и проведен вечер памяти «Не забывайте те грозные года…» (для детей 5-7 лет), на который были приглашены и родители. Был подготовлен фото и видео материал, дети читали стихотворения, самое ценное – рассказы детей о родственниках, которые помогали приблизить этот долгожданный День.

По окончании образовательной программы состоялись выпускные балы. Музыкально-тематические праздники, проходившие под девизом: «Ты - супер!» были трогательны. Дети, прощаясь с дошкольным учреждением, говорили слова благодарности всему коллективу, а взрослые желали всего наилучшего.

IMG 1697 017