Отчет о мероприятиях

сентябрь 2017 год

Культурно-познавательная игра «Сокровища земли Курской: а знаешь ли ты, что…», Культурно – познавательный салон «Духовное наследие родного края» оставляют яркие впечатления у воспитанников нашего учреждения, потому что много нового и интересного они узнают о родных и знакомых местах.

Спортивно-игровая программа «Туристическая тропа» дает возможность детям почувствовать себя искателями клада, следуя по маршруту, указанному в карте, они действительно находят «клад». Но …сначала клятва туриста и разминка. Родители не остаются в стороне, они готовят для туристов полянку с разнообразными угощениями и на привале становится не только вкусно, но и интересно.Традиционно в нашем дошкольном учреждении в сентябре прошли: концертно-развлекательная программа «Сегодня папин день», Спортивный праздник «Сильный папа – сильный я», Шоу «Супер – папа!»

imgonline-com-ua-Compressed-tYeA2YPvjxWj0FJ

imgonline-com-ua-Compressed-BPO51oRAVXOsO