Отчет о мероприятиях

июнь 2018 год

19 июня 2018 года в дошкольном учреждении проходил смотр готовности МБДОУ к летнему оздоровительному периоду и новому 2018 – 2019 учебному году. В состав комиссии традиционно входили представители комитета образования города Курска, городского методического центра, городского комитета профсоюза работников образования и науки РФ, отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Курску и Курскому район. Члены комиссии ознакомились с соответствующей документацией МБДОУ, осмотрели территорию и здание МБДОУ на соответствие выполнения Правил Противопожарного режима в Российской Федерации и антитеррористической защищенности образовательного учреждения. По итогам работы члены комиссии пришли к выводу о том, что МБДОУ «ЦРР – детский сад № 93» готово к летнему оздоровительному периоду и новому 2018 – 2019 учебному году.

фр

ой

imgonline-com-ua-Compressed-jEFKSWxD6Pг

х

27 июня 2018 года на базе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад № 93» прошёл турнир по водному волейболу среди воспитанников МДОУ города Курска «Волейбольная волна 2018». В турнире приняли участие четыре дошкольных образовательных учреждения: МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 99», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 95», МБДОУ «ЦРР – детский сад № 93», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 14».

Перед началом соревнований участники представили свои команды, а воспитанники МБДОУ «ЦРР – детский сад № 93» подарили им танцевальные композиции и хорошее настроение. После жеребьевки команды прошли к месту соревнований в бассейн. Игры проходили в два этапа, участники были очень увлечены игрой, а поддержка родителей придавала им сил и уверенности в своей победе.

По итогам соревнований третье место поделили между собой МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 14» и МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 95», второе место заняло МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 99», а победителем стало МБДОУ «ЦРР – детский сад № 93». В торжественной обстановке, под аплодисменты родителей участникам турнира были вручены медали и сладкие призы.