Отчет о мероприятиях

апрель 2018 год

Традиционно в дошкольном учреждении накануне Святой Пасхи детям выпекают пасхальные куличи.

imgonline-com-ua-Compressed-M9f6VwGf5Sa

imgonline-com-ua-Compressed-IIudG9MBoCsRLM3

imgonline-com-ua-Compressed-F1f1phzObbL

imgonline-com-ua-Compressed-CxHDRHRQ6s12

imgonline-com-ua-Compressed-mDmPTJ3MebNF

С 25 апреля по 27 апреля 2018 года Комитет образования и науки Курской области, комитет областной организации профсоюза работников народного образования и науки Курской области, ОГБУ ДПО «Курский институт развития образования» провели IX областной профессиональный конкурс «Воспитатель года – 2018».

В конкурсных мероприятиях приняли участие 29 педагогов образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования: воспитатели, старшие воспитатели, учителя-логопеды, музыкальные руководители, которые признаны лучшими в конкурсах профессионального мастерства «Воспитатель года» в городских округах и 23 муниципальных районах Курской области.

Во время испытаний очного этапа конкурса педагоги представили свой педагогический опыт во время мастер-классов, открытых мероприятий с детьми.

По результатам оценки конкурсных мероприятий очного этапа были определены шесть финалистов конкурса, в том числе Верютина Лилия Игоревна, учитель-логопед, МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 93» г. Курск.

22 мая 2018 года Лилия Игоревна названа победителем (I место) областного конкурса.

Учитель – логопед Верютина Лилия Игоревна приглашена принять участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства “Воспитатель года – 2018» в городе Орле. Пожелаем ей дальнейших успехов!

imgonline-com-ua-Compressed-t9n9RdSuX3zJILH imgonline-com-ua-Compressed-oHdbUbAt2S

imgonline-com-ua-Compressed-iHkvcZkSNcLYUEGA