Отчет о мероприятиях

март 2018 год

15 марта 2018 года в городе Курске проходили II городские соревнования по плаванию среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений «Кубок Дельфина» (на базе МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 98»). Команда МБДОУ «ЦРР – детский сад № 93» заняла I место в общекомандном зачете, а также в личном зачете воспитанники завоевали:

Молошников Даниил – I место прикладное плавание на спине среди мальчиков,

Демина Ярослава - II место прикладное плавание на спине среди девочек,

Тетеркин Вадим – III место прикладное плавание на груди среди мальчиков.

Ссылка на "Кубок Дельфина"  https://yadi.sk/i/QLbBmHsj3Tp83x

Поздравляем победителей!

imgonline-com-ua-Compressed-fTgBHvf7cNp16M9X

imgonline-com-ua-Compressed-HRedcgEFJl

Традиционно наше дошкольное образовательное учреждение приняло участие в муниципальном конкурсе детских театральных коллективов «Сказочный дождь». Воспитанники старших и подготовительных групп 26.03.2018 года показали на базе детского сада театрально-хореографическую постановку по мотивам сказки Валентина Катаева «Цветик - семицветик».

imgonline-com-ua-Compressed-Ewlc3ojXspA99xCT

imgonline-com-ua-Compressed-xjaGjnZ2Nt