Отчёт о мероприятиях

февраль 2018 год

22 февраля прошел «Парад военно-воздушных шариков», в котором приняли участие не только воспитанники 5-7 лет и папы, но и мамы, помогавшие детям с экипировкой и даже «боевой» раскраской.

В ходе игры родители помогали детям не только отвечать на «военные» вопросы, но и выполняли совместные задания.

В конце праздничного мероприятия все желающие отведали настоящей «солдатской» каши.В предверии Дня защитника Отечества в детском саду были проведены мастер-классы с родителями, праздники группы и другие интересные мероприятия.

1

3

4

5

6

По традиции нашего дошкольного образовательного учреждения неделя, называемая Масленой (с 12 по 16 февраля 2018 года) прошла шумно и весело. Все были заняты: дети рисовали и лепили. Педагогический коллектив знакомил детей с народными традициями. Повара пекли блины. В гости приезжал театр. Но особенно детям понравилось кушать блины с пылу с жару на улице после веселого праздника.По традиции нашего дошкольного образовательного учреждения неделя, называемая Масленой (с 12 по 16 февраля 2018 года) прошла шумно и весело. Все были заняты: дети рисовали и лепили. Педагогический коллектив знакомил детей с народными традициями. Повара пекли блины. В гости приезжал театр. Но особенно детям понравилось кушать блины с пылу с жару на улице после веселого праздника.

2

8