Группа  № 5

общеразвивающей направленности детей 3-4 лет

ВОСПИТАТЕЛИ:

Губанова Наталья Геннадьевна - образование высшее педагогическое, квалификационной категории не имеет, аттестована на соответствие занимаемой должности в 2015 году. В  2015 году окончила курсы профессиональной переподготовки  кадров при КГУ на факультете ФПК и ПП по специальности "Педагогика и методика дошкольного образования". Стаж педагогической деятельности -  14 лет.

Евдокимова Надежда Владимировна - образование высшее педагогическое, квалификационной категории не имеет. В 2016 году окончила КГУ по специальности "Педагог-психолог". Стаж работы 4 года 6 месяцев.

ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ:

Колчева Ирина Николаевна - образование среднее специальное.

ПАСПОРТ ГРУППОВОГО ПОМЕЩЕНИЯ

Групповое помещение расположено на втором этаже левого крыла здания и состоит из:

- приемного помещения, общей площадью - 12,6 кв. метров;

- игрового помещения, общей площадью - 57,2 кв. метров;

- спального помещения, общей площадью - 54,2 кв. метров;

- туалетной комнаты, общей площадью - 8,2 кв. метров;

- моечной комнаты, общей площадью - 3,2 кв. метров.

Освещение групповых помещений - электрическое, водоснабжение и отопление - центральное.

МОДЕЛЬ

ежедневной организации жизнедеятельности воспитанников  3-4 лет