Группа № 6

компенсирующей  направленности детей 6-7 лет

ВОСПИТАТЕЛИ:

Атанова Елена Васильевна - образование высшее педагогическое,  первая квалификационная категория, соответствует занимаемой должности. В  2015 году окончила курсы профессиональной переподготовки  кадров при КГУ на факультете ФПК и ПП по специальности "Педагогика и методика дошкольного образования".  Стаж педагогической деятельности - 28 лет. Участник конкурса профессионального мастерства по Сеймскому округу "Лучший воспитатель Сеймского округа - 2013 года". Участник проекта "Губернаторская тысяча".

Ревенкова Наталья Петровна - образование высшее педагогическое. Имеет 1 квалификационную категорию. В 2015 году окончила курсы профессиональной переподготовки  кадров при КГУ на факультете ФПК и ПП по специальности "Педагогика и методика дошкольного образования". Стаж педагогической деятельности - 38 лет .

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ:

Беликова Ольга Ивановна - образование среднее специальное.

ПАСПОРТ ГРУППОВОГО ПОМЕЩЕНИЯ

Групповое помещение находится на втором этаже левого крыла здания и состоит из:

- приемного помещения, общей площадью - 16,5 кв. метров;

- игрового помещения, общей площадью - 47,7 кв. метров;

- спального помещения, общей площадью - 54,8 кв. метров;

- туалетной комнаты, общей площадью - 20,8 кв. метров;

- моечной комнаты, общей площадью - 3,6 кв. метров.

Освещение групповых помещений - электрическое, водоснабжение и отопление - центральное.

МОДЕЛЬ

ежедневной организации жизнедеятельности воспитанников  5-6 лет